ДОСКА ПОЧЕТА ЛУЧШИХ УЧАЩИХСЯ - Колледж бизнеса и права
Частное учреждение образования «Колледж бизнеса и права»ОТДЕЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЮРИДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Частное учреждение образования «Колледж бизнеса и права»

НАЧНИ СВОЮ БУДУЩУЮ КАРЬЕРУ У НАС В КОЛЛЕДЖЕ – ПОЛУЧИ ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!

ПОДРОБНЕЕ

ОТДЕЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ПОДРОБНЕЕ

ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ПОДРОБНЕЕ

ЮРИДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ПОДРОБНЕЕ

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ПОДРОБНЕЕ

ДОСКА ПОЧЕТА ЛУЧШИХ УЧАЩИХСЯ

Севрук Виктория Евгеньевна
специальность «Программное обеспечение информационных технологий»
4 курс, учебная группа Т-917
Кункевич Егор Алексеевич
специальность «Программное обеспечение информационных технологий»
4 курс, учебная группа Т-917
Савельева Сабрина Владимировна
специальность «Операционная деятельность в логистике»
2 курс, учебная группа Л-091
Прико Дмитрий Александрович
специальность «Операционная деятельность в логистике»
2 курс, учебная группа Л-091
Варавко Иван Андреевич
специальность «Банковское дело»
3 курс, учебная группа Д-991
Рубкевич Анжелика
Александровна
специальность «Правоведение»
3 курс, учебная группа П-993
Шенец Марина Дмитриевна
специальность «Правоведение»
3 курс, учебная группа П-992
Василькова Вероника Александровна
специальность «Правоведение»
3 курс, учебная группа П-015
Макась Нина Сергеевна
специальность «Банковское дело»
3 курс, учебная группа Д-992
Вегеро Кирилл Андреевич
специальность «Коммерческая деятельность»
3 курс, учебная группа К-991
Мороз Анастасия Владимировна
специальность «Правоведение»
2 курс, учебная группа П-092
Бриль Антон Эдуардович
специальность «Программное обеспечение информационных технологий»
4 курс, учебная группа Т-893
Орлова Владислава Андреевна
специальность «Банковское дело»
3 курс, учебная группа Д-992
Бушмакин Евгений Александрович
специальность «Программное обеспечение информационных технологий»
4 курс, учебная группа Т-893
Шпак Андрей Иванович
специальность «Программное обеспечение информационных технологий»
4 курс, учебная группа Т-893
Богушевич Ксения Александровна
специальность «Правоведение»
2 курс, учебная группа П-091
Тэйшова Татьяна Алексеевна
специальность «Правоведение»
2 курс, учебная группа П-091
Слыш Алина Алексеевна
специальность
«Экономика и организация производства»
3 курс, учебная группа Э-991
   
 
Борцевич Анастасия Леонидовна
специальность «Экономика и организация производства»
3 курс, учебная группа Э-991
Грицевич Виктория Витальевна
специальность «Правоведение»
3 курс, учебная группа П-991
Желенок Анастасия Владимировна
специальность «Банковское дело»
3 курс, учебная группа Д-991
Попков Артем Павлович
специальность «Программное обеспечение информационных технологий»
4 курс, учебная группа Т-893