Деловая игра «Масленица»


26 и 27 февраля в колледже проводилась деловая игра «Масленица». Данное мероприятие проходило в два этапа. В первый день проведения участники получали консультацию и практическую помощь по формированию цен на продукцию собственного приготовления у преподавателей и учащихся старших курсов.

Во второй день состоялась оценка готовности и эффективность работы торговых точек жюри, а также ярмарка – продажа.

В деловой игре было зарегистрировано 18  команд, которые представили свои торговые точки, а также широкое разнообразие национальных блюд, приготовленные своими руками. На оформленных рабочих местах, была выставлена такая продукция, как блины с различными начинками и в различном исполнении, пироги,  торты, разнообразная выпечка, домашняя колбаса, холодник, картофельные блины, пирожки  и многое другое.

Учащимися колледжа, совместно с педагогом организатором Куновской Галиной Леонидовной, была подготовлена концертная программа, игры и забавы, которые вниманию зрителей представили наши ребята во время ярмарки – продажи и деловой игры.

Специальным гостем концертной программы стал фольклорный ансамбль «Сунiчка» из центра внешкольной работы Центрального района г. Минска «Контакт», с которыми мы сотрудничаем не первый год.

Деловая игра превратилась в настоящий душевный праздник и доставила массу удовольствия, приятных впечатлений всем участниками, а также присутствующим на празднике преподавателям и гостям!

Жюри были подведены итоги деловой игры «Масленица»:

Поздравляем наших победителей:

1 место

  • торговая точка «Тортилла» (группа Т-991, куратор Герасимович Ю.А.)
  • торговая точка «БлинБанк» (группа Д-991, куратор Янушкевич Е.В.)

2 место:

  • торговая точка «Деревенская свадьба» (группа Л-991, куратор Зимовилина Д.С.)
  • торговая точка «Калядные Cвяткi» (группа К-812, куратор Зеневич М.В.)
  • торговая точка «Шчырыя бубянцы» (группа Т-995, куратор Андреева Е.А.)

3 место:

  • торговая точка «Бульбаши» (группа Т-793, куратор Куновская Г.Л.)
  • торговая точка «Буладория» (группа Э-991, куратор Василенко Е.Н.)
  • торговая точка «Hogwarts express» (группа Т-894, куратор Куновская Г.Л.)

Участникам деловой игры присуждены следующие номинации:

  • номинация «За волю к победе» — торговая точка «Bel Air Food» (группа Д-791, куратор Бондаренко И.И.)
  • номинация «За верность белорусским традициям» — торговая точка «Беларускiя прысмакi» (группа П-994, куратор Саксонова Е.Ф.)
  • номинация «За лучший маркетинговый ход» — торговая точка «Зимний рай» (группа Б-891, куратор Герасимович Ю.А.)
  • номинация «За целеустремленность» — торговая точка ООО «Блинкиры»  (группа Д-892, куратор Харитонова Ю.В.)
  • номинация «За лучшую рекламу» — торговая точка ИП «Блинников» (группа П-993, куратор Амельченя О.А.)
  • номинация «За креативность» — торговая точка «Буфет СССР» (группа К-891, куратор Муравицкая А.Ф.)
  • номинация «За верность гражданским позициям» торговая точка ООО «У пионеров» (группа Т-992, куратор Смелова А.Д.)
  • номинация «За широту ассортимента» — торговая точка «ЕВРООПТ» (группа Т-993, куратор Лишакова Е.В.)
  • номинация «За стиль и утонченность» — торговая точка «Сompany» (группа К-991, куратор Яллина С.А.)
  • номинация «За минимализм в торговле» — торговая точка «Натурпродукт» (группа Э-912, куратор Кашепарова Д.И.)