Деловая игра «Масленица»


27 и 28 февраля 2019 года в колледже проводилась деловая игра «Масленица».

Данное мероприятие проходило в два этапа. В первый день проведения участники получали консультацию и практическую помощь по формированию цен на продукцию собственного приготовления у преподавателей и учащихся старших курсов. Во второй день состоялась оценка готовности и эффективность работы торговых точек жюри, а также ярмарка – продажа.

В деловой игре было зарегистрировано 17  команд, которые представили свои торговые точки, а также широкое разнообразие национальных блюд, приготовленные своими руками. На оформленных рабочих местах, была выставлена такая продукция, как блины с различными начинками и в различном исполнении, пироги,  торты, разнообразная выпечка, домашняя колбаса, борщ, картофельные блины, пирожки  и многое другое.

На праздничном мероприятии были награждены участники и победители конкурса на лучшую белорусскую куклу, который прошел в день белорусского языка 21 февраля в колледже. 

Учащимися колледжа, совместно с педагогом организатором Куновской Галиной Леонидовной, была подготовлена концертная программа, игры и забавы, которые вниманию зрителей представили наши ребята во время ярмарки – продажи и деловой игры.

Специальным гостем концертной программы стал ансамбль эстрадной песни «Певчие птички» из ГУО «Средняя школа №4 г. Минска».

Деловая игра превратилась в настоящий праздник — душевный, домашний и доставила массу удовольствия и приятных впечатлений всем участниками, присутствующим на празднике преподавателям и гостям!

Подведены итоги деловой игры «Масленица»:

Поздравляем наших победителей:

1 место 

  • торговая точка «Украiнская вечiрка» (группа К-812, куратор Зеневич М.В.)

2 место:

  • торговая точка «Лесная сказка» (группа К-791, куратор Кулеш Т.М.)
  • торговая точка «Сахарные зайцы» (группа Б-891, куратор Герасимович Ю.А.)
  • торговая точка «Бульбашы» (группа Т-793, куратор Куновская Г.Л.)

3 место:

  • торговая точка «Air Food» (группа Д-791, куратор Бондаренко И.И.)
  • торговая точка «Гнездо» (группа К-791, куратор Кулеш Т.М.)
  • торговая точка «Ромашки» (группа Д-813, куратор Зимовилина Д.С.)

Участникам деловой игры присуждены следующие номинации:

  • номинация «За верность белорусским традициям» торговая точка «Васильки»(группа П-892, куратор Трунина К.А.)
  • номинация «За мужскую солидарность» торговая точка «ЛокалКлауд»(группа Т-716, куратор Андреева Е.А.)
  • номинация «За скромность в торговле» торговая точка«ООО «Блинкиры»»  (группа Д-892, куратор Харитонова Ю.В.)
  • номинация «За романтизм» торговая точка «Рикардо одобряет» (группа Э-791, куратор Потапова А.Н.)
  • номинация «За щедрость души»торговая точка «Грачи мутят» (группа Д-692, куратор Амельченя О.А.)
  • номинация «За культуру обслуживания»торговая точка «Лакомка» (группа Д-891, куратор Воробьева И.В.)
  • номинация «За лучшую рекламу»торговая точка «Сладкие девочки (группа Т-893, куратор Шушкевич Л.С.)
  • номинация «За минимализм в торговле»торговая точка «Диванные войска» (группа Т-894, куратор Ржеутская Н.В.)
  • номинация «За стиль и утонченность»торговая точка «Стиляги» (группа Т-795, куратор Василенко Е.Н.)
  • номинация «За юмор в торговле»торговая точка «Пирожки с экономистами» (группа Э-812, куратор Урбанович Н.Н.)