Встреча учащихся выпускного курса экономического отделения с сотрудниками управления Департамента исполнения наказаний


4 апреля 2019 года в колледже прошла встреча учащихся выпускного курса экономического отделения с сотрудниками управления Департамента исполнения наказаний по г. Минску и Минской области МВД Республики Беларусь.

Как можно стать сотрудником управления? Какие особенности работы, перспективы, «бонусы» работникам предоставляются, о заработной плате сотрудников в управлении Департамента исполнения наказаний, а также о правилах приема в ведущий милицейский ВУЗ страны рассказала заместитель начальника управления по идеологической работе и кадровому обеспечению Беленкова Наталья Викторовна.  

Представитель управления Наталья Викторовна акцентировала также внимание выпускников, что служба в Департаменте исполнения наказаний является альтернативой службы в вооруженных силах Республики Беларусь, а служба в армии является почетной миссией для каждого гражданина нашей страны.