С ЦЕЛЬЮ ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ КУРАТОР УЧЕБНОЙ ГРУППЫ ПРОВЕЛА ЭКСКУРСИЮ НА ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ В СТОЛИЦЕ | Новости КБиП
С ЦЕЛЬЮ ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ КУРАТОР УЧЕБНОЙ ГРУППЫ ПРОВЕЛА ЭКСКУРСИЮ НА ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ В СТОЛИЦЕ

С целью гражданско-патриотического воспитания среди молодежи  и в рамках 2023 года – Года мира и созидания куратор учебной группы Б-291 Анисько Н.С. провела для учащихся экскурсию на площади Победы в столице.

С ЦЕЛЬЮ ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ КУРАТОР УЧЕБНОЙ ГРУППЫ ПРОВЕЛА ЭКСКУРСИЮ НА ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ В СТОЛИЦЕ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Соглашение cookie