
8 марта инспекция по делам несовершеннолетних Фрунзенского района г.Минска совместно с учащимися колледжа организовали прямой эфир с заключенным воспитательной колонии, осужденным на 12 лет лишения свободы по статье 328 Уголовного кодекса Республики Беларусь.
Учащиеся присоединились к стриму, в котором несовершеннолетний заключенный воспитательной колонии рассказал о последствиях наркоторговли.
На встрече присутствовал участковый инспектор ИДН Фрунзенского района г. Минска Губарь А.Ю., который провел с присутствующими профилактическую беседу.
💬«Считаю, что организация профилактического мероприятия в форме прямого эфира с воспитательной колонией является наиболее эффективной для учащихся. Ребята смогли реально увидеть «обратную сторону» жизни молодых людей за колючей проволокой, из первых уст услышали, как быстро можно оказаться на скамье подсудимых»,- поделилась мнением заместитель директора по воспитательной работе Алексеенко И.В.
Цените свою свободу, жизнь в семье, общение с близкими и друзьями, всегда думайте о последствиях ваших поступков.
