

В рамках городского профилактического проекта «Мой стиль жизни сегодня – Моё здоровье и успех завтра!» и Всемирного дня борьбы со СПИДом для учащихся 2 курса в колледже 1 декабря проведено информационно-образовательное мероприятие по теме «ВИЧ/СПИД — не надо бояться, надо знать!»
Тематическую встречу провели волонтеры, учащиеся 4 курса УО «Белорусский государственный медицинский университет» из волонтерского отряда «Открытый формат».
Только ответственное отношение человека к своему здоровью, соблюдение правил личной безопасности и гигиены могут защитить от ВИЧ-инфекции и препятствовать её дальнейшему распространению. СПИДУ — нет! ЖИЗНИ-да!
ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВИЧ/СПИД — НЕ НАДО БОЯТЬСЯ, НАДО ЗНАТЬ!»
